Демина Ольга Вячеславовна

Педагогика и методика начального обучения

Почетная грамота Министерства просвещения

Профессиональная переподготовка:
    АНО ДПО «ИСО», 2019, «Менеджмент в образовании», «Менеджер образовательной организации»;
    2020 – ООО «ЦИОиВ», 2020, «Педагогическая деятельность в общеобразовательной организации», «Учитель (преподаватель)».

Сведения о повышении квалификации за последние 3 года (год и место прохождения курсовой переподготовки /тема, объём часов/):
    2021 - АНО ДПО «ИСО», «Индивидуальный проект: организация учебно-исследовательской и проектной деятельности согласно ФГОС СОО», 72 часа;
    2021 - АНО ДПО «ИСО», «Роль педагога-психолога образовательной организации в условиях реализации ФГОС и внедрения профессионального стандарта «Педагог-психолог» (психолог в сфере образования)», 72 часа;
    2021 – АНО «Центр непрерывного развития личности и реализация человеческого потенциала», «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта «Билет в будущее», 36 часов.
    2022 – ГАУДПО ЛО «ИРО», «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды», 108 часов.
    2022 – АНО ДПО «ИСО», «Рекомендации и методики разработки рабочих программ в условиях ФГОС НОО и ООО третьего поколения», 72 часа.
    2022 – ГАУДПО ЛО «ИРО», «Информационно-просветительское, консультационное сопровождение родителей», 72 часа.
    2022 – АНО «Центр непрерывного развития личности и реализация человеческого потенциала», «Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее», 72 часа.
    2023 – АНО ДПО «ИСО», «Переход школы на ФОП: организационно-методические вопросы и обновление ООП», 36 часов.
    2023 – ООО «ЦИОиВ», по программе повышения квалификации «Основы преподавания «ОДНКНР» в соответствии с обновленными ФГОС», 36 часов.
    2023 – АНО «Центр непрерывного развития личности и реализация человеческого потенциала», «Построение профориентационной деятельности в ОО в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее», 36 часов.