Проскурина Раиса Александровна

Учитель французского и немецкого языков

Учитель французского и немецкого языков

2020 г." Основы обеспечения безопасности детей." (Центр Инновационного образования и воспитания. г. Саратов, 22 ч.).
    2020 г. "Обработка персональных данных в образовательной организации". (Центр "Инновационного образования и воспитания, г. Саратов  17 ч.).
    2020 г. "Цифровая грамотность педагогического работника". (Центр "Инновационного образования и воспитания, г. Саратов, 285 ч.).
    2020 г. "Формирование психолого-педагогической компетентности учителя согласно требованиям проф. стандарта и национальной системы учительского роста".( ИРО г. Липецка, 72 ч.)
    2021 г. "Формирование профессиональной компетентности учителя ин.яз. в условиях реализации  ФГОС ООО и СООО". ( Институт современного образования г. Липецка, 108 ч.)
    2022 г. "Совершенствование процесса преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС третьего поколения". (ИРО г. Липецка, 72 ч.)

Французенко Ольга Викторовна.
    Иностранный язык